12 COUTEAUX A FRUITS en argent 925 millième... - Lot 142 - FW Auction

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
12 COUTEAUX A FRUITS en argent 925 millième fourré à modèle violonné et lame argent. Orfèvre "JA". Long : 20 cm. Poids brut : 446 g.
Mes ordres d'achat