PINCE A SUCRE en argent guilloché et gravé... - Lot 128 - FW Auction

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
PINCE A SUCRE en argent guilloché et gravé de fleurettes et d'un cartouche chiffré MB. Orfèvre Philippe Berthier reçu maître en 1841, poinçon Minerve. Poids : 67 grammes L.: 16 cm Expert : Jean-Baptiste ANDRIEU
Mes ordres d'achat