TIMBALE en argent chiffrée JC à décor de... - Lot 148 - FW Auction

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
TIMBALE en argent chiffrée JC à décor de jonc enrubanné d'où partent des feuilles de chêne. Orfèvre Cardeilhac à Paris. Poids : 112 grammes Expert : Jean-Baptiste ANDRIEU
Mes ordres d'achat