ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle. Vierge... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle. Vierge à l'Enfant Jésus entourée par Saint Jean-Baptiste et Sainte Catherine. Mine de plomb sur papier blanc, daté 1868 en bas à droite. A vue 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat