PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de balustre... - Lot 220 - FW Auction

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de balustre et pieds volutes feuillagés. Travail des Flandres du XVIIème siècle. Haut : 60 cm. (restaurations au fer)
Mes ordres d'achat