ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle.... - Lot 178 - FW Auction

Lot 178
Estimation :
400 - 450 EUR
ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle. Buste de chasseur. Sculpture en terre cuite à patine brune représentant un buste d'homme portant à son chapeau un patte de sanglier. Haut : 47 cm.
Mes ordres d'achat