ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle.... - Lot 40 - FW Auction

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle. Diane et Mercure. Huile sur panneau. 26 x 24 cm. Etiquette et cachet de collection. Inscirption au dos. restauration.
Mes ordres d'achat