Johannes DOMMISSE (1878 - 1955). BUSTE de... - Lot 189 - FW Auction

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Johannes DOMMISSE (1878 - 1955). BUSTE de BEETHOVEN en terre cuite émaillée brun- vert sur une base carré en marbre veiné noir et blanc. Signé et daté 1887 au dos. Haut.totale : 35 cm
Mes ordres d'achat