Grand VASE en grés émaillé à décor ciselé... - Lot 197 - FW Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 15EUR
Grand VASE en grés émaillé à décor ciselé de frises à motifs géométriques ocre. Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat