LOT en or jaune 18K comprenant une bague... - Lot 77 - FW Auction

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LOT en or jaune 18K comprenant une bague fleurs sertie de demis-perles ; un sceau de chatelaine sertie d’une agate gravée BC, une pointe de chatelaine sertie d’une petite perle et de 3 boutons de plastron. Poids brut : 13,8g.
Mes ordres d'achat