TROIS EPINGLES à chignon en corne et or jaune... - Lot 78 - FW Auction

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
TROIS EPINGLES à chignon en corne et or jaune 18K à décor de noeuds d’anneaux à l’imitation du cordage. Accidents. Poids brut : 13,2g (Poids du noeud défait 4g). Dans son écrin de la Maison KOCHERT à Vienne.
Mes ordres d'achat