MONTRE DE COL en or jaune 18K, cadran émaillé... - Lot 112 - FW Auction

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
MONTRE DE COL en or jaune 18K, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, signé RATEL. Arrière à motif de monogrammes CA sur fond guilloché et le « A » émaillé noir. Signé à l’intérieur : N°8854/RATEL/ rue Monsieur Le Prince 53/ Paris. Diamètre : 30mm. Poids brut : 26,3g.
Mes ordres d'achat