SERVICE A THE en argent 800 millièmes comprenant... - Lot 149 - FW Auction

Lot 149
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
SERVICE A THE en argent 800 millièmes comprenant une verseuse, un sucrier, un petit pot à lait et son plateau. Décor en relief de cartouches, volutes feuillagées, fleurs et roses. Plateau : 38 x 30 cm. Poids : 1530g. Travail autrichien, Vienne vers 1900. Orfèvre : EG.
Mes ordres d'achat