Paire de PLATS RECTANGULAIRES en argent 925... - Lot 139 - FW Auction

Lot 139
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 1 420EUR
Paire de PLATS RECTANGULAIRES en argent 925 millièmes à décor de filets. 45 x 29 cm. Poids : 2940g. Orfèvre : Elie VABRE depuis 1913, au 25 rue Palestro à Paris. Monogramme sur le plateau : LB.
Mes ordres d'achat