Taf WALLET (1902-2001) Port de pêche - Ostende Lithographie... - Lot 50 - FW Auction

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Taf WALLET (1902-2001) Port de pêche - Ostende Lithographie en noir, signée dans la planche, justifiée 32/50 et titrée à la mine de plomb en bas à gauche avec un envoi de Germain Wallet. Signée et datée 31 à la mine de plomb en bas à droite. A vue 58,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat