LOT en or 9K comprenant quatre bagues : une... - Lot 102 - FW Auction

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en or 9K comprenant quatre bagues : une sertie de 3 pierres de couleur, une d’une pierre bleue claire ovale, une d’une pierre rose, une d' une pierre blanche et de deux pierres bleues poires, un pendentif stylisant une fleur sertie de grenats, une paire de boucles d’oreilles serties de pierres blanches entourage volutes, une paire de boucles d’oreilles ajourées rehaussées de pierres blanches. Poids Brut : 10.70g
Mes ordres d'achat