LOT comprenant un collier de perles de culture... - Lot 101 - FW Auction

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 350EUR
LOT comprenant un collier de perles de culture en chute cassé fermoir vers 1940 or blanc serti de diamants taille rose et sa chaine de sécurité , une paire de boucles d’oreilles rehaussées de perles de culture 6.6 mm de diamètre. Poids Brut :13.10g
Mes ordres d'achat