LOT en or comprenant une gourmette de baptême... - Lot 86 - FW Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LOT en or comprenant une gourmette de baptême gravée "FLORENCE" , trois puces d’oreilles dont une stylisant des boules d’or, deux serties de pierres synthétiques, une stylisant des fraises, une parure pendentif boucles d’oreilles stylisant des raquettes de tennis, la raquette sertie d’un petit diamant. Poids Brut : 7.30g
Mes ordres d'achat