LOT en or comprenant une montre de dame à... - Lot 113 - FW Auction

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
LOT en or comprenant une montre de dame à mouvement mécanique boitier et bracelet or, une broche perles de culture et pierres bleues, une bague cocktail sertie d’une pierre orange synthétique. Poids Brut : 30.40g
Mes ordres d'achat