PARURE en or jaune comprenant boucles d’oreilles... - Lot 88 - FW Auction

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
PARURE en or jaune comprenant boucles d’oreilles et pendentif sertis des 3 précieuses taillées navettes : Emeraude, Saphir, Rubis. Poids Brut :3.4g
Mes ordres d'achat