WEDGWOOD, Partie de service à thé comprenant... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
WEDGWOOD, Partie de service à thé comprenant une théière, deux tasses et trois sous-tasses à décor floral polychrome et dorure. Accident au couvercle. On y joint un plat en faïence anglaise à décor de rinceaux, vases fleuris et athéniennes.
Mes ordres d'achat