Joseph POSENAER (1876-1935) Vaches en Pature.... - Lot 48 - FW Auction

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Joseph POSENAER (1876-1935) Vaches en Pature. Huile sur toile marouflée sur toile signée en bas à droite. 19,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat