D'ASSIGNIES (XIX-XXe) Scène de banquet. Huile... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
D'ASSIGNIES (XIX-XXe) Scène de banquet. Huile sur toile signée et datée 1901 en bas à droite. 130 x 200 cm
Mes ordres d'achat