Simon MONDZAIN (1890-1979) Paysage, 1923.... - Lot 10 - FW Auction

Lot 10
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Simon MONDZAIN (1890-1979) Paysage, 1923. Huile sur toile signée et daté en bas à gauche. 54 x 64 cm. Peintre polonais de l'Ecole de Paris.
Mes ordres d'achat