LUK…? (XXe siècle) Sous-bois. Huile sur toile... - Lot 18 - FW Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
LUK…? (XXe siècle) Sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat