Fernand DRESSE (1916-1993) Portrait de A.... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Fernand DRESSE (1916-1993) Portrait de A. Bodart. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, située Châtélineau et daté 6 XII 57. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat