ECOLE DU NORD (XIXe siècle) Portrait d'enfant.... - Lot 15 - FW Auction

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
ECOLE DU NORD (XIXe siècle) Portrait d'enfant. Huile sur panneau portant une signature non déchiffrée en haut à droite. 36,5 x 26,5 cm (sautes de pigments)
Mes ordres d'achat