Firmin BAES (1874-1943) Portrait de vieillard.... - Lot 16 - FW Auction

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Firmin BAES (1874-1943) Portrait de vieillard. Pastel signé en bas à drtoite daté 1er janvier 1939 et annoté. 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat