Francois WALTERY (1946) Natacha. Dessin à... - Lot 31 - FW Auction

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Francois WALTERY (1946) Natacha. Dessin à la mine de plomb signé et daté 91 en bas à droite et dédicaté "MH! Henri!" en haut à gauche. 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat