ECOLE FLAMANDE (XIXe) Meunier auprès du Moulin.... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE FLAMANDE (XIXe) Meunier auprès du Moulin. Huile sur carton marouflé sur toile. 28,5 x 31,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat