TENIERS, d'après. Fumeurs dans un intérieur.... - Lot 2 - FW Auction

Lot 2
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : NC
TENIERS, d'après. Fumeurs dans un intérieur. Huile sur toile. Travail fin XIXe siècle. 25,5 x 30,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat