JAPON, XXème siècle. Estampe représentant... - Lot 164 - FW Auction

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, XXème siècle. Estampe représentant des lettrés de la cour. Pigments polychromes. Encadrée. Dim.: 21,3 x 16,3 cm à vue
Mes ordres d'achat