L. Besmans? (Xxe siècle). Vue sur le port.... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
L. Besmans? (Xxe siècle). Vue sur le port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat