Veuve GALLE, Vase de forme rouleau en verre... - Lot 234 - FW Auction

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 20EUR
Veuve GALLE, Vase de forme rouleau en verre muticouche dégagé à l'acide à décor de chardon verts sur fond rosé, signé "CC*Gallé", vers 1904-1906. Haut.: 32 cm (léger éclat à la base, quelques défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat