COLLIER en or blanc 18K composé d’un pendentif... - Lot 74 - FW Auction

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
COLLIER en or blanc 18K composé d’un pendentif « PI » sertie d’un diamant (0,20ct) et d’ un câble semi-rigide. Long : 44cm. Poids brut : 12,3g. Lots non visible à l'exposition mais sur RDV dans notre bureau de Lille.
Mes ordres d'achat