PAIRE de boutons de manchettes en or blanc... - Lot 75 - FW Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE de boutons de manchettes en or blanc 18K avec centre de nacre sertie d’une perle (une manquante) avec ses 2 boutons de plastron. Années 60. Poids brut : 12,5g. Lots non visible à l'exposition mais sur RDV dans notre bureau de Lille.
Mes ordres d'achat