CHRONOMETRE SELECTION. Montre gousset en... - Lot 115 - FW Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 540EUR
CHRONOMETRE SELECTION. Montre gousset en or jaune, avec clapet, cadran émaillé blanc (accidents), chiffres noirs et chiffres 24h rouges. Mouvement mécanique. Années 20. Diam : 5 cm. N° :1282. Lots non visible à l'exposition mais sur RDV dans notre bureau de Lille.
Mes ordres d'achat