PATEK PHILIPPE. Montre d’homme en or jaune18K,... - Lot 106 - FW Auction

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 600EUR
PATEK PHILIPPE. Montre d’homme en or jaune18K, modèle Calatrava, cadran blanc à chiffres romains noirs, avec dateur. Boite en or jaune à décors de « Clous de Paris ». Mouvement mécanique N°3009293/315/190. Bracelet cuir noir rapporté avec boucle ardillon en or jaune signé. N°4058823/3802/200. Sans écrin dans sa sur-boite avec certificat dans une pochette signé. Lot non visible à l'exposition mais sur RDV dans notre bureau de Lille.
Mes ordres d'achat