ICONE de la Vierge de Tendresse. Tempera... - Lot 20 - FW Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ICONE de la Vierge de Tendresse. Tempera sur bois. Ecole Russe de la fin du XIXème siècle de style byzantin. Dim :35,5 x 29 cm. Restaurations et manque les renforts à l'arrière.
Mes ordres d'achat