Fernand GYSEN (Anvers 1879 - Uccle 1943).... - Lot 250 - FW Auction

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Fernand GYSEN (Anvers 1879 - Uccle 1943). "Cinderella". Terre cuite, titrée et signée. Petit manque au dessus de l'oeil gauche. Haut : 31 cm.
Mes ordres d'achat