INDE, XIXe siècle. Panneau ajouré et sculpté... - Lot 178 - FW Auction

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
INDE, XIXe siècle. Panneau ajouré et sculpté d'une frise de divinités bordé de guirlandes . Bois et traces de polychromie. Dim.: 25 x 78 cm. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat