INDE, début XX e siècle. Elément de mobilier... - Lot 203 - FW Auction

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
INDE, début XX e siècle. Elément de mobilier ou d'architecture sculpté et ajouré de chevaux, guerriers et éléphant.Bois. (Bois de rose?) Dim.: 130 x 12 x 35 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat