CHINE, dans le goût des Tang. Mingqi représentant... - Lot 173 - FW Auction

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
CHINE, dans le goût des Tang. Mingqi représentant un cavalier sur son cheval à l'arrêt, musicien ? .Terre cuite à plages de polychromie. Haut : 46 cm. Usures et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat