ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siecle.... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siecle. Bergerau bord d'une rivière. Huile sur toile rentoilée. 130 x 82 cm.
Mes ordres d'achat