LOT de métal argenté: - composé d'un rafraichisoir... - Lot 151 - FW Auction

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOT de métal argenté: - composé d'un rafraichisoir sur piédouche, les prises à décor de têtes de lion, décor ciselé d'armoireries fantaisies. - Une corbeille de forme violonée ornée d'une frise de feuilles, sur pieds en forme de feuilles d'acanthe, les prises à décor d'enroulement. - Une petite boite couverte
Mes ordres d'achat