PAIRE de grands personnages en porcelaine... - Lot 242 - FW Auction

Lot 242
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE de grands personnages en porcelaine Allemande : Une jeune femme portant un mouton et un jeune homme tenant son chien par le collier . Marque couronnée et datée 1859 au dessous, signature au dos . Bel état, petite restauration ancienne. Hauteur: 42 cm, larg: 19 cm
Mes ordres d'achat