César BAILLEUX (né en 1937) Sculpture-volume,... - Lot 278 - FW Auction

Lot 278
Estimation :
600 - 650 EUR
César BAILLEUX (né en 1937) Sculpture-volume, technique Mixte sous plexiglass, signée et datée 1987 35 x 26 x 31 cm
Mes ordres d'achat