COURIGUEN (?). Epoque Restauration. Buste... - Lot 230 - FW Auction

Lot 230
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
COURIGUEN (?). Epoque Restauration. Buste du Duc d'Angoulême, bas-relief en cire. Signé en bas à gauche. 6,5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat