TIBET, XX e siècle. Sujet représentant un... - Lot 188 - FW Auction

Lot 188
Estimation :
220 - 230 EUR
Résultat : 225EUR
TIBET, XX e siècle. Sujet représentant un Boddhisattva debout (Maitreya? ) sur un socle lotiforme. Bronze partiellement doré. Haut.: 47 cm. Eclats et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat