JAPON,début Xxe siècle. Deux paires de dragons,... - Lot 189 - FW Auction

Lot 189
Estimation :
200 - 230 EUR
JAPON,début Xxe siècle. Deux paires de dragons, anses de brûle-parfum ou de vase. Bronze. Long : 15 cm. Manques. En l'état. SUITE de quatre dragons en bronze, par paire, formant probablement des anses de vases ou brûle-parfum.
Mes ordres d'achat